Укромный Каримунджава

08.04.2015
Укромный Каримунджава

Также любят понежиться на потрясающей природе и богатые индонезийцы. Национальный парк и, собственно говоря, основной остров архипелага на острове Каримунджава называется Каримунджава. Именно по этой причине, многие путешественники не понимают, о чем им говорят экскурсоводы. Но речь идет о месте, где располагается огромное количество отелей, а также лучших на территории острова пляжей. Интересно, что всего за сорок долларов, каждый турист может арендовать лодку и путешествовать по морю целый день. Интересно отметить, что на данном острове вообще никто не общается на английском языке. Более того, достаточно многие не говорят даже на бахаса. Население данного острова исповедует ислам.


Поэтому перед тем как отправиться в путешествие на этот замечательный остров ознакомьтесь со всеми правилами местных жителей. Очень заманчиво, что здесь практически все стоит очень дешево. Кажется, что можно купить любой продукт питания за пару долларов. Это притом, что проживание обходится всего в несколько десятков долларов. Всего лишь за шесть долларов здесь можно приобрести большой и малый Menjangan Besar.


Благодаря даннмоу переезду можно посетить прекрасные рифы, где вы встретитесь с замечательным живописным животным миром. Вы встретите массуц черепах, акул, прочих радостей морского мира. Основным туроператором острова является отмель, название которого Kura Kura Resort. Он оснащен мощным дайвинг-центром, который привлекает массу любителей спорта. Кроме того, архипелаг может запомниться увлекательными и восхищающими пляжами пустынны.


При этом часть гостиниц ежегодно пустует, что обусловлено тем фактом, что многие путешественники еще не успели оценить все прелести острова. Особого внимания заслуживает отель расположенный в частной вилле бельгийской королевы. Два раза в год здесь устраиваю удивительные мероприятия, в частности мощные вечеринки. на которые съезжаются даже известные знаменитости. В общем, отдых в этом месте не может, не запомнится. Так что, если вы желаете незабываемых ощущений милости просим на Каримунджава.