Индонезию стоит посетить и поесть суп из телячьего хвоста

18.03.2015
Индонезию стоит посетить и  поесть суп из телячьего хвоста
Тем, кто еще не успел там побывать, можно обратить внимание на впечатление опытных путешественников.

Экзотическая кухня Индонезии


Всех туристов, желающих приобщиться к местной экзотике, непременно угощают блюдами, традиционными для этой страны. Только в Индонезии можно попробовать разные кушанья: суп, приготовленный из хвоста теленка, чипсы из кокосов, розовая каша с добавлением сердцевины пальмы, сок гуава, саусепа, традиционный рис. Помимо этого, любители экзотики имеют возможность попробовать такие знаменитые фрукты, как мангостин и джетфрут.

Кроме необычной пищи, подаваемой в месте проживания, можно так же ознакомиться с всевозможными видами традиционных сувениров и продуктов в месте, называемом «Индонезия Экспо».

Экскурсии по Джакарте


Туристы, прибывшие из других стран, в первую очередь обращают внимание на сильную жару, царящую здесь и днем и ночью. Но местным жителям она не кажется непереносимой – при 30 градусах они уже начинают мерзнуть, что выглядит непривычным для уроженцев нашей страны.

Кроме центра «Индонезия Экспо», программа экскурсии может включать посещение величественной мечети Независимости, которая является самой большой в регионе. При этом можно обратить внимание на то, что в этой стране сосуществуют без конфликтов представители самых разных народов, которые исповедуют разные религии, начиная от широко распространенного индуизма и кончая христианами. Данная особенность государства, несомненно, идет ему на пользу.

Остров Бали


Основными достопримечательностями Бали можно назвать всевозможные скульптуры, изображающие религиозных персонажей индуизма, которые встречаются повсюду. Кроме них экскурсия обычно посещает рисовые и банановые поля в более низкой области острова, а так же необычный ботанический сад Эка Корья, который находится в горной части острова. В этом саду собраны такие представители флоры, как бамбук, панданус, древовидные папоротники. Кроме того, Бали знаменит своими кофейными полями, где выращивается столько товара, что делает страну одной из главных мировых поставщиков кофе.

Во время любых строительных работ используются надежные строительные материалы. Если вам потребовалась фанера цена которой максимально доступная, заходите на сайт mirfaneri.ru. Здесь продается водостойкая и влагостойкая фанера.