Настоящее богатство Карпат

11.05.2016
Настоящее богатство Карпат

Многие устают от трудовых будней, работы и городской суеты. Хочется отдохнуть на природе, в красивом живописном месте, с уютом и комфортными условиями. Отель Коруна, в Карпатах, для настоящих ценителей горной природы. В этом месте у вас есть возможность любоваться всем природным богатством природы, красивейшими видами гор, чистыми реками и озерами, уникальной растительностью и животным миром, почувствовать настоящий чистый горный воздух. В отеле Коруна приятное и гостеприимное обслуживание. В атмосфере этого места вы будете чувствовать себя, как дома. Только в Карпатах вы сможете набраться сил, здоровья и получить массу удовольствия и позитивной энергии.


Правильный выбор


Если вы ищете лучшие отели карпат, то отель Коруна будет самым достойным вариантом. Почему он предпочтительнее? Он находится недалеко от многих подъемников на горы. Это будет интересным вариантом для любителей активного отдыха. Просторные и комфортные номера будут согревать теплом даже в морозные дни. На территории курорта расположены уникальные элементы исторического музея, возраст которых более века. Для серьезных корпораций и больших фирм, есть специально оборудованный просторный и комфортный зал для проведения семинаров, тренингов и конференций. Отель Коруна заботится о каждом посетителе и предлагает некоторые виды оздоровительных мероприятий, которые поднимут силы и здоровье. Удивительная природа, свежий воздух и хорошее настроение вам будут обеспечены.


Особенности отдыха


Отель расположен возле Буковеля и будет приятным времяпровождением в любое время года. Летом здесь море удивительной растительности, красивейших цветов, изобилие разнообразных ягод и удивительные таинственные зеленые леса, глубокие и чистые реки. Осенью можно собирать грибы, ягоды, наслаждаться удивительным воздухом и красотой природы. Курорт Коруна предоставляет проживание в деревянных домиках, отчего удовольствия от отдыха получается еще больше. В отличие от морского отдыха, летом здесь совершенно не жарко и очень полезный климат. Зимой Караты порадуют вас снежными горами, удивительными разнообразными приключениями, катаниями на лыжах и многим другим. К вниманию отдыхающих предоставляется баня, удивительный и чистый бассейн, любители бильярда и тенниса смогут отдохнуть вечерами. Номера есть для любого кошелька и вкуса. Все комнаты чистые, ухоженные, комфортные и уютные.