Семейный отдых в Доминикане

24.09.2016
Семейный отдых в Доминикане

Доминикана – это самое лучше место на земле, которое сравнивают с раем. Природа поражает, пляжи восхищают, а отдых остается в памяти на долгие годы. Считается, что лучшим временем для отдыха являются декабрь, июль и август. Время каникул у детей, значит можно отдыхать всей семьей. Хотя в этой стране всегда тепло, зимой не бывает ниже +26, а вода прогрета до 27. Горы, пальмы, водопады окружают вас, и вы забываете обо всем. Суета здесь отступает. Каждый член вашей семьи найдет, чем заняться. Казалось бы, что еще нужно кроме моря и песка!

Большое количество курортов и отелей подходят для отдыха семьей. Но есть такие которые не поскупились на детские горки, аттракционы и просторные семейные номера Есть и такие где отдыхать можно активно, но и просто наслаждаться тишиной тоже можно. Детей можно сводить на прогулку, где их радостно встретят дельфины, морские котики и попугаи. И все это в парке Манати. Очень часто детки любят посмотреть на настоящих крокодилов, и это желание здесь сбудется. Практические все отели оснащены детским бассейнами и детским комнатами. Во всех отелях вас и вашу семью встретят радостно и радушно. Если в отеле действует система «все включено» то детская кроватка и стульчик будут обеспечены. В отелях очень тщательно разрабатывают меня для своих маленьких гостей, стараясь включить не только вкусные блюда, но и полезные.

Взрослые могут поиграть в теннис и гольф, пока аниматоры будут развлекать ваших деток. К вашим услугам профессиональные няни. Всем вместе стоит прокатиться по берегу на лошадях. Кроме пляжа всей семьей нужно посетить исторические достопримечательности. Вы найдете множество красивейших мест, зданий, где проживали и проживают художники и писатели. Вся архитектура в таких районах в стиле времен итальянского средневековья. Ярким примером является Альтос де Шавон. Там вы перенесетесь в эпоху средних веков, несмотря на то, что оно искусственное, но детям оно очень нравится. Стоит посетить несколько пещер с наскальными рисунками близь столицы.

При бронировании отеля уточните, имеются ли скидки для тех кто планирует отдых всей семьей, проживание детей до 6 лет обычно не входит в оплату. При выборе этой страны обратите внимание на время перелёта, а оно не короткое - 12 часов. Выдержит ваш маленький член семьи такое испытание, и как перенесет смену часового пояса. Считается, что никаких прививок делать не нужно, а безвизовый режим облегчает поездку.


Хорошо отдохнуть можно даже, не покидая пределов страны. Информация о Ростовском зоопарке есть на сайте http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/rostov-na-donu/zoo/25736. Данный зоопарк является одним из самых крупных в России, в нем содержится более пяти тысяч животных.