Санаторий Gradiali

30.12.2013
Санаторий Gradiali
Паланга, прежде всего, это санатории. Так как здесь очень хороший климат, с лечебным воздухом и грязями, на территории этого города расположено много санаториев, реабилитационных центров, задача которых обеспечить приезжающих сюда возможностью подлечиться, поправить своё здоровье.

Один из лучших санаториев Паланги


Среди лучших санаториев "Gradiali" стоит на первом месте. "Gradiali" обеспечит своих пациентов тишиной и уютом, а так же профессиональным медицинским персоналом. Район в котором расположен санаторий находится всего в пятистах метрах от моря. В "Gradiali" имеется пятьдесят девять комнат, которые прекрасно меблированы, очень удобны и обладают необходимыми элементами для возможности подключения электронного оборудования.

В перечне этих помещений имеются четыре одноместных номера, сорок один номер на двоих, восемь мини люксов и 4 люкса. А так же имеется два семейных номера и номера для инвалидов, с учётом удобств, сделанных именно для людей с нарушениями или частичным отсутствием подвижности

Все номера обеспечены спутниковым телевидением и имеют плазменные телевизоры, присутствуют телефон, интернет, рабочий стол, мини-бар, душ, фен и сейф. В более дорогих номерах в наличие электрочайник и микроволновка. Каждый номер обеспечен балконом, на котором присутствует лёгкая садовая мебель, которая позволяет провести время на свежем воздухе, не покидая своего номера.

Перечень процедур санатория


Санаторий Gradiali

Санаторий располагает собственным бассейном, турецкой баней, джакузи, массажными кабинетами. Среди процедур, которые являются обязательными, травяные и ароматические ванны, душ Шарко и другие расслабляющие и восстанавливающие процедуры. Так же присутствует и тренажёрный зал для тех, кто привык следить за своим телом.

Кроме того, имеется собственный ресторан, в котором предложены не только блюда на любой вкус, но и имеются комплексные обеды, а так же столы в соответствии с назначенными врачами диетами.