Гостиница Hotel Palanga

16.11.2013
Гостиница Hotel Palanga

Жемчужиной балтийского побережья является гостиница премиум-класса "Паланга". Она уютно расположилась в королевстве парка, который некогда был основан на аллее Бирутес графами Тышкевичами. От моря до гостиницы Паланга всего пятьдесят метров. Представьте себе, какие пейзажи можно наблюдать из окна своего номера!
Если вы решили остановиться именно в этой гостинице, то вас здесь ждет обязательный завтрак, который с любовью готовят местные повара, всевозможные водные процедуры, на любой вкус и по любому пожеланию - это может быть и купание в сауне или джакузи, вашим услугам паровая баня. Также вы можете посещать бассейн открытого типа, в котором постоянный подогрев присутствует. Есть на территории гостиницы несколько тренажерных залов, так что вы всегда можете себя держать в форме, даже если "дали лишку" в местном ресторане - ведь невозможно побывать в Литве и не попробовать великолепных, вкусных национальных блюд! Если вы приехали с маленьким ребенком, которому еще не исполнилось четырех лет, то с вас не возьмут дополнительную плату. Согласитесь, приятный бонус!Гостиница Hotel Palanga
Ну а представительницы прекрасной половины человечества всегда могут уделить время своей внешности и посетить салон красоты, который расположен непосредственно в отеле. Вот уж где можно насладиться умением и профессионализмом мастеров красоты! Вас ждут такие процедуры, как посещение суперсовременного солярия, приятный расслабляющий массаж, всевозможные процедуры косметологические. Естественно, умельцы-парикмахеры с вашими волосами совершат настоящее чудо - вы будете поражены их мастерством. Можно сделать красивый педикюр или отдаться на милость маникюрщика. Если вы очень тщательно следите за своей фигурой, то косметологи предложат вам провести ряд процедур, абсолютно безопасных и безоперационных, которые способствуют активному похудению. Специалисты косметологи высококвалифицированные индивидуально для вас разработают уникальную программу похудения, специальное меню, которое вы всегда сможете заказать в местном кафе или ресторане.
Настоящей изюминкой гостиничного салона красоты была и остается система водных процедур мультисенсорная. Именно в ходе этой процедуры вы сможете получить комплексный уход за своим телом, лицом и волосами. Вашему вниманию применение контрастных душей, масок всевозможных, морской соли, экстрактов растений и водорослей, лечебных грязей и много всего остального.