В поиске приключений в Камбодже

15.12.2014
В поиске приключений в Камбодже

Обратите внимание на стоимость билета. До Бангкока можно долететь за сумму до 20-ти тысяч рублей. Следующий перелет до Сием доступный и обойдется в две тысячи рублей. Если осуществлять перелет местными авиалиниями из Хошимина, то это будет стоить около пяти тысяч рублей. Можете немного ознакомиться с Таиландом или Вьетнамом. Сделав пересадку там, Вы убьете двух зайцев. С новой культурой ознакомитесь и до Камбоджи доедите на автобусе.


Предупреждаем, что процесс это достаточно утомительный, но позволяющий сэкономить неплохую сумму денег. Также радует отсутствие визового режима. Загранпаспорт иметь нужно, но открывать в посольствах и консульствах ничего не потребуется. Стоит лишь на границе дать свой паспорт, где поставят нужную отметку. Не зря мы упоминаем о городке Сием Рип. Здесь стоит побывать каждому любителю путешествий. В этом городке расположился уникальнейший комплекс храмов Ангкор Ват.


Его открыли исследователи из Франции. Туристы восхищаются красотами храмов, которые созданы тысячу лет назад. Данный город находится не возле моря, но сюда едут не за этим. Каждый гость Сием Рип почувствует переплетение культур, увидит людей разных национальностей. Все они общаются на разных языках.


Но одними храмами отдых не заканчивается. В Камбодже Вы увидите необычные заведения. Тут Вы ознакомитесь с местным колоритом и необычной кухней, которая может прийтись далеко не каждому по душе. Для молодежи открыты ночные клубы, куда приглашаются серьезные мировые диджеи. Поклонникам спокойного отдыха следует пойти на процедуру тайского массажа. Это не только позволит расслабиться, а и подтянуть здоровье. Побалуйте себя ножным массажем, который стоит до десяти долларов. Найти свободный номер можно в Интернете, либо просто проходя по центру. Благо здесь отелей великое множество. За номер можно заплатить до двадцати долларов за 2 человек. Стоит сказать, что Камбоджа выгодная для нашего туриста страна, так как цены в ней невелики.