Доминиканский рай

28.10.2014
Доминиканский рай
Зная прихотливость гостей острова, персонал заведений удовлетворяет прихотливые запросы. Следует знать о важной особенности классного отдыха на Гаити. Лучше всего отдыхать в Доминиканскую республику ехать с начала ноября до середины апреля. Гаити расположен в тропическом районе, поэтому в летнюю пору здесь постоянно идут дожди. Добраться до Гаити совсем не трудно.

С многих мегаполисов можно долететь на самолете за несколько часов. Каждый приезжий платит десять долларов в налоги страны по приезду и заполняет туристическую карту. Также загранпаспорт должен действовать в ближайшие несколько месяцев. Если все совпадает, то смело заказывайте туры на Гаити. Эти впечатления не передать словами и даже красочными фотографиями. Доминиканская республика живет благодаря туристам. Если гостей будет мало, то в стране придется очень туго, ведь все завязано именно на туризме. Поэтому Вы здесь найдете очень много курортов с разным уровнем цен.

Справедливости ради, чтобы поехать отдыхать в Доминиканскую республику, миллионером быть не нужно. Цены здесь достаточно демократические. Вполне вероятно, что много денег придется отдать за авиабилет, но поверьте, оно того стоит. Туристы больше всего любят Санто-Доминго. Это столица страны. В этом городе непередаваемая атмосфера. Исторические места, занесенные в ЮНЕСКО, переплелись с атмосферой тропической державы и современным прогрессом.

Обязательно посмотрите на старинные солнечные часы, которые до сих пор функционируют. Их сделали в далеком 17 веке. В современной части столицы можно найти массу магазинов с модной одеждой, деловых центров и гостиничных комплексов. Для любителей дайвингда Гаити – идеальное место. Мы рекомендуем побывать на пляжах Пунто Кана и Баваро, которые расположены на восточном побережье.
[media=]