Рай для туристов в Доминиканской республике

09.11.2014
Рай Р Т�ля турРС�стов Р Р† ДоРС?Р С�Р Р…Р С�канской республРС�РєРµ
Остров Гаити расположен в Карибском море. Именно здесь большую часть территории занимает Доминиканская республика. Местные достопримечательности являются сказкой для туристов со всего мира. Чудесные пляжи, динамические танцы на побережье моря, интересный и неповторимый отдых запомнятся на всю жизнь. Сервис в гостиничных комплексах осуществляется на первоклассном уровне. В представленном питании отсутствуют какие-либо проблемы.

Ассортимент блюд удовлетворит самые прихотливые туристические запросы и предпочтения. Однако необходимо знать об одной важной особенности проведения отдыха на этом чудесном острове. Наилучшее время для поездки является период с ноября до апреля, потому что всё лето до наступления октября, вследствие своего географического расположения в тропиках, длится сезон дождей. Пути транспортного сообщения путём воздушных линий с Доминиканской республикой широко распространены во всём мире. Поэтому добраться до райского уголка не составит труда. В местном аэропорту всем приезжим нужно заполнить туристическую карту и заплатить 10 долларов налога. Необходимо чтобы загранпаспорт был действительным течение 3 месяцев и тогда вы смело можете заказывать туры в доминикану.

Основные достопримечательности


В Доминиканской республике имеется большое количество курортов, посетив которые останутся впечатления в течение целого года. Приятным является тот факт, что стоимость на туры небольшая. Наибольшую привлекательность для туристов представляет столица республики – Санто-Доминго, которая числится в объектах ЮНЕСКО. В этом городе множество исторических мест переплетаются с современным прогрессом и тропической атмосферой. Можно посетить старинные улочки с маленькими кафе, музеи разнообразного профиля и посмотреть на захватывающие архитектурные творения. Старинные солнечные часы, которые были изготовлены в 17 веке, всем гостям и жителям города до сих пор демонстрируют точное время. В современной части Санто-Доминго находятся самые высокие постройки, гостиничные комплексы, магазины и деловые центры. Все желающие могут посетить ботанический сад, в котором находятся множество уникальных растений и национальный аквариум с красивыми представителями водной среды. Поклонники дайвинга и виндсёрфинга получат кучу удовольствий, посетив пляжи восточного побережья Пунто Кана и Баваро, которые по праву входят в число лучших в мире.