Самые востребованные направления в Прибалтике до конца 2015

14.10.2015
Самые востребованные направления в Прибалтике до конца 2015
Пока в остальных регионах пик туристического спроса плавно сошёл на «нет» с окончанием летнего сезона, но Прибалтика подготовила массу увлекательных направлений, начиная именно с осени 2015 года. Череда праздников мирового масштаба, тематических туров, интересных фестивалей и прочих поводов сделать типичную поездку в несколько раз увлекательнее – свою актуальность рай для странников не теряет даже в холодную пору. Например, относительно недавно (9-10 октября), прошло известное световое шоу «Beepositive» в Вильнюсе, а уже на подходе очередное событие, которое опять-таки является хорошей традицией не только местных жителей, но и приезжих гостей.

Самые востребованные направления в Прибалтике до конца 2015


Уже 31 числа текущего месяца состоится тематическое мероприятие «Grand Halloween carnaval». Кроме тесной взаимосвязи с днём всех святых, это событие в первую очередь преподнесли как крупнейшее выступление литовских исполнителей электронной музыки. Именно это направление станет главным стержнем ужасающей программы. Туристов же завлекают классическими приёмами: театральными выступлениями, костюмами, квестами и прочими развлечениями, основанными, прежде всего, на готических мотивах предстоящей даты. Сразу после завершения центрального осеннего праздника, активно начнётся продажа билетов на предновогоднюю пору.

Например, стараясь создать эффектную конкуренцию аналогичным направлениям, аниматоры делают особую ставку на тот же Вильнюс и Тракай – именно эти пункты на стыке 2015-2016 годов станут прибежищем на Рождество и подготовят по-настоящему грандиозный план зимних каникул. Кроме того, намечающееся торжество взяло за правило привлечь как можно больше зрителей, поэтому масштабы планировки приобретают прямо-таки межнациональный характер. Под Новый Год появляется множество уникальных услуг в границах Прибалтики:

- съезд Дедов Морозов;
- возможность отправить фирменную открытку или посылку с декоративной печатью в любую точку мира;
- профессиональные мастер-классы и шанс приобрести уникальные сувениры от местных мастеров на память.

Как обещают туроператоры, параллельно с тематическими направлениями, по-прежнему актуальными останутся классические путёвки в Эстонию и Латвию. Делая ставку на разнообразие, представители наиболее популярных поселений постарались создать баланс и по финансовым возможностям желающих (VIP или эконом) и стилю отдыха (познавательный или активный), подготовив каждой группе неповторимый перечень вариантов.

Заметка: в двери уже стучится зима, а значит пришла пора задуматься об отдыхе в теплых краях. Заказать отдых в анапе недорого вы сможете на сайте турагентства tam-gde-more.ru по самым выгодным ценам на рынке.