Путешествие в Нячанге и его достопримечательности

28.08.2016
Путешествие в Нячанге и его достопримечательности

Лето в самом разгаре и люди хотят отдохнуть и душой и телом. Нячанг - идеальный город во Вьетнаме, где есть множество невероятных курортов и теплые воды Южно-Китайского моря. Город расположен в 1000 км от столицы, а значит ничего не будет отвлекать от релакса.


Нячанг - удивительный, в нем красивые и ухоженные улочки, инфраструктура и гостеприимное население, которого более 400 тысяч. На его территории разбросаны множество достопримечательностей, которые известны на весь мир. К тому же их можно наблюдать на знаменитых обложках журналов и календарей.


Миллионы туристов с разных уголков земного шара прилетают сюда, чтобы лично лицезреть мировое культурное наследие. Все экскурсии по городу начинаются именно с осмотра известных достопримечательностей, это своеобразный "гвоздь" программы любого гида. Видимо поэтому туры в Нячанг пользуются спросом, а значит туристическая отрасль развита на все 100%.


Главной гордостью и отрадой города являются знаменитые золотые пляжи. Туристы разных стран неоднократно отмечали, что именно здесь идеальные пляжи. Ну а после того, как вы понежились на пляже, стоит отправиться в Пагоду Лонгшон. Она была создана в конце 19 века, однако неоднократно реставрировалась и достраивалась. Уже сегодня Пагода - это гордость и достояние Нячанга. Посетить ее можно заказав тур на сайте experts-tourister.ru/vietnam/nha_trang/tours. Здесь величественная буддистская архитектура, шикарные просторные залы украшенные мозаикой, керамикой и стеклом. А в самом центре располагается алтарь, обвитый усами драконов. Изюминкой Пагоды является статуя Будды невиданных размеров, которая находится в цветке лотоса. Зрелище невероятное и это того стоит!


В Нячанге есть собор, который выполнен в готическом стиле. Собор Нячанга начали строить еще в начале тридцатых годов 20 века. В его хоромах проходят мессы 2 раза в день. Также заслуживают внимания Чамские башни, которые ежегодно посещают большое количество путешественников и туристов Европы и других стран. Их особенностью является то, что строение возведено на гранитных холмах вблизи левого берега речки Кай.


Путешествуйте по Нячангу, открывайте его многочисленные неизведанные ранее места и достопримечательности. Нячанг - это город ласкового солнышка, приветливых и гостеприимных жителей, невероятных пляжей и тысячи достопримечательностей.