Путеводитель по Паланге. Для тех, кто любит активный отдых. Развлечения. Жизнь ночью

23.12.2013
Путеводитель по Паланге. Для тех, кто любит активный отдых. Развлечения. Жизнь ночью
Паланга не отстаёт по видам отдыха от современных западных курортов. Здесь имеется много центров оздоровления, тренажёрных залов, спортивных площадок. Это для тех, кто не может прожить и дня без спорта.

Для тех же, кто любит природу и желает активно провести время рядом с морем, слушая пение птиц, предложено большое количество маршрутов для туристического отдыха, по лесам, побережью с посещением близлежащих исторических и культурных зон. Кроме того, желающие могут размяться прямо на воздухе, могут отправиться в любой из имеющихся здесь парков и в сады.

Романтика пеших прогулок по ночному городу


Пешие прогулки принесут много удовольствия, если вы решите совершить их по Ботаническому саду. Для тех, кому нравится заниматься или просто дышать свежим воздухом в уединении, подойдёт Парк скульптур. Приятна я успокаивающая его атмосфера, обволакивает вас полностью и наводит на умиротворяющие мысли, позволяя не только физически, но и духовно испытать полное расслабление, даже немного помедитировать. Здесь можно, расположившись под уютной сенью деревьев, почитать спокойно книгу и насладиться природой и чистым озоном.

Путеводитель по Паланге. Для тех, кто любит активный отдых. Развлечения. Жизнь ночью

Среди разнообразия мест для активного отдыха комплекс Juozo Alus, занимает одно из самых первых мест по посещаемости туристами. В его состав входят спортплощадки и игровые зоны для детей, бассейн и спа, места, которые предназначены для возможности позагорать и, конечно, рестораны. Этот центр имеет и отель, который позволяет желающим задержаться здесь на несколько дней.

Вечером очень хорошо прогуляться по центральной пешеходной улице города, проводить солнце за горизонт со старинного пирса, а вот далее наступает пора, когда именно эта главная улица и станет тем центром ночных развлечений, которые закружат в вихре фейерверков, музыкальных шоу, игровых автоматов. Призывно раскрыты двери всех ресторанов кафе и баров, которых очень много по обеим сторонам этой улицы. Здесь проходят все ярмарки, фестивали и другие мероприятия.