Ох уж эти законы

15.11.2014
Ох уж эти законы
В Иллинойсе, городе Зайон, Вашему ослику придется бросить курить, так как там запрещено давать зажженные сигары домашним животным. И не привязывайте к гидрантам крокодилов в Новом Орлеане. Если же Вы обладатель тату или пирсинга, то Массачусетс, Оклахому и Южную Каролину лучше не посещать. А вот в Андорре, можно навалить «кучу» под дверью соседа, не оплатившего налоги. В Греции именинница может оскорблять начальника, а чисто выбритый мужчина может поспать прямо на рабочем месте. Когда в Австрии Вас «достанет» полицейский, его можно будет задушить, правда его же трусами.

А в Огайо если сотрудник полиции не представился, ему можно сломать ноги, или плюнуть ему в лицо, за то, что он неверно произнес Вашу фамилию. Не разговаривайте со слоном о политике, если Вы в Индии, зато если у Вас плохое настроение, здесь Вы имеете законное право умереть! Для выгодной покупки, ищите в Японии продавцов в очках, ведь таким продавцам вовсе не обязательно платить.

В Мексике, женщине без бюстгальтера проезд на такси будет бесплатным. Перед выходом на улицу в Австралии необходимо смыть гуталин с лица. Когда в Аргентине накинулась собака, ее можно напугать только ответным лаем, а в Норвегии собакам не разрешено гавкать более сорока четырёх раз.

Чтобы использовать косметику в Моррисвиле, женщине нужно получить специальное разрешение, а вот в Дании, мужчина, в первый раз увидевший свою девушку ненакрашенной, обязан подарить ей букет состоящий из 51 розы. И никогда - никогда, ни при каких обстоятельствах не спите с рыбой в Японии, если не уверены что ей уже есть 18! Будьте бдительны находясь за границей! Хотя и на Родине нас подстерегают опасности, связанные с нелепостью законов, но это уже совсем другая история…