Жители Франции будут вежливее относиться к гостям страны

03.11.2014
Жители Франции будут вежливее относиться к гостям страны
Министр иностранных дел Франции выразил уверенность, что его страна будет одним из лидеров в туристической отрасли на планете не только по показателю приезжих путешественников, а и по размеру прибыли Глава МИДа признал тот факт, что в последние несколько лет романтический Париж, как и вся Франция не слишком приветливо встречает многочисленных гостей.

Многие путешественники отписываются в социальных сетях о недоброжелательном отношении к себе со стороны местного населения и обслуживающего персонала. Обещания Лорана понятны, ведь недовольный турист больше во Францию не приедет, как его не уверяй, что отношение изменилось. Стоит отметить, что до недавнего времени французское население недобро относилось к приезжим, которые не умеют общаться на французском языке. В Париже распространены кражи у туристов, также немало гостей Франции стали жертвами насилия. Больше всего доставалось туристам из Китая.

По данным правительства, каждый год из КНР приезжают посмотреть французские красоты около миллиона человек. Французские власти понимают обозримые перспективы и собираются увеличить эту цифры. В ближайшие несколько лет, по словам главы внешнеполитического ведомства, будет уделено внимание винодельческим и гастрономическим турам. Франция желает стать хозяйкой крупных спортивных мероприятий.

Это также будет способствовать увеличению количества туристов и их положительным впечатлениям о стране. Огромное внимание будет уделяться экотуризму. Фабиан уверен, что нужно создавать открытые объекты, которые расположатся в зонах, где много туристов. В скором времени начнется реставрация Кар д. Нор. Он проследит за постройкой дополнительной линии на железнодорожном вокзале, которая будет идти до аэропорта. Должна быть решена проблема с едиными ставками во всех службах такси. В некоторых посольствах Франции организуют оформление визы за несколько суток.