Открытие новой гондольно-кресельной дороги в Кирове

28.12.2014
Открытие новой гондольно-кресельной дороги в Кирове

17 ноября 2014 года состоялось официальное открытие новой дороги на знаменитом горнолыжном курорте в Кирове. Любители экстрима и бешеной скорости уже сегодня смогут испытать ощущения страха и радости проехав по этой дороге на своих лыжах. Также открытие позволяет туристам добраться от города к самому центру курорта на своих ногах. Самостоятельно пройти такой немаленький путь сможет только истинный лыжник с опытом. Эта дорога будет освещаться множеством фонарей, поэтому даже вечером туристы смогут отправляться в путешествие горами Айкуайвенчорр.


Гандольно-кресельная дорога продлевается до самого центра зоны отдыха. Рассчитана она на 37 кабинок и 37 новеньких кресел. Длительность такой поездки около часа, но ощущений при этом вы получите массу. Каждый турист, приехав домой после такого отдыха, будет ещё длительный период времени, находится под впечатлениями и эмоциями. Даже маленькие детки смогут проехаться на таком устройстве и посмотреть множество интересных мест, а взрослые получат прекрасную возможность полюбоваться природой и отдохнуть от бытовых дел и серых будней. Тем более что приехать в Кировск вы можете в любой день, ведь курорт открыт постоянно и все работники гондольно-кресельной дороги будут рады приветствовать вас. Кроме этого открытия туристы смогут побывать на остальных мероприятиях и концертах:



  • Выступление гимнастов на главной сцене курорта

  • Езда на мотоциклах и лыжах

  • Катание на новой дороге со своими детками

  • Песни в исполнении знаменитых людей.


С открытием новой дороги швейцарского производства люди начали ездить на курорт с большим удовольствием. Также многие люди приезжают сюда для того, чтобы послушать песни и поучаствовать в плясках. Большинство приезжих считают, что лыжи это скучно и бессмысленно, но это совершенно не так. Ведь на таких прекрасных и экстремальных курортах туристы смогут не только провести весело время за плясками и песнями, но и просто отдохнуть в окружении своих друзей и знакомых.


Склоны на таком горнолыжном курорте подойдут как начинающим экстремалам, так и профессиональным гонщикам. На всей территории развлекательного комплекса есть парковочные места, пункты для проката лыж и одежды, комната для матерей и детей, а также небольшие кафешки и рестораны. Также малые представители спортсменов смогут поиграть в комнатке с игрушками и горками, а присматривать за ними будет няня.  



Заметка. Давно хотите провести хорошо время во время отпуска? Тогда рекомендуем заказать тур на сайте Hottours.