Таиланд становится гостеприимнее

07.08.2015
Таиланд становится гостеприимнее

Поистине королевский отдых, в великолепном обрамлении живописной природы и чудесного климата, предлагает туристам королевство Таиланд. Самобытная красота многочисленных храмов, сказочность водопадов и джунглей, бирюзовое, прозрачное море, многочисленные живописные озера — все это напоминает райский уголок планеты. Вся эта созерцательная красота Таиланда гармонично контрастирует с развлечениями ночных городов. Прекрасно организован отдых для туристов с детьми. Незабываемые шоу, праздничные программы, кабаре, ночные бары удивляют и притягивают ассортиментом развлечений и угощений. Сервис в этой удивительной стране на высоком уровне, а плата за него вполне доступная и приятно удивляет скромными ценами.

Приятная новость

Туры в Таиланд стремительно увеличивают рейтинг популярности. Министерство туризма и спорта страны, проанализировав рост притока туристов, вынес на обсуждение план о введении в действие шестимесячной визы многократного действия. План был одобрен и утвержден правительством. С декабря 2015 года он уже вступит в силу. А вот план о 12-месячной многократной визе, пока было решено отложить.

С введением шестимесячной визы, получившие ее туристы, не смогут непрерывно находится в Таиланде, но неоднократный въезд им предоставлен будет. Это удобно для тех, кто занялся в стране бизнесом. Большинство его видов не требуют постоянного присутствия владельцев и позволяют управлять своим делом дистанционно. И, конечно, порадовала эта весть тех людей, которые по достоинству оценили прелесть отдыха в этой экзотической, солнечной и приветливой стране.

Верный расчет

Правительство Таиланда относится к туризму очень серьезно. Ведь это основной источник дохода страны, который усиленно способствует наращиванию ее инфраструктуры.

И резонанс о принятии решения в отношении продления многократной визы будет работать только на благо государства и его народа, обеспечивая приток туристов и бизнесменов.