Манмохан Шетти открыл в Индии парк развлечений мирового класса

06.03.2015
Манмохан Шетти открыл в Индии парк развлечений мирового класса

Туристам однозначно здесь понравится. В новом парке есть сердитые боги, крепости с мистическими духами и даже раджазавр. Развлекательная зона поразит каждого богатой национальной составляющей. Также в состав зоны входит территория под названием «Вива Европа» и «Джамбо Африка». Проектировщики парка продумали землю арабов, азиатов и американцев. В парке уже много посетителей, для развлечения которых были наняты профессиональные артисты. Они ежедневно прогуливаются по всей масштабной территории парка и не дают заскучать посетителям этого удивительного места. Каждый гость должен обязательно посетить уникальные шоу «Врата Бога» и «Curse of Salimgarh». Грех не посмотреть на сочетание элементов театра, качественных спецэффектов и использование самых современных средств мультимедиа. Во втором шоу посетители при помощи одного из самых крупных аттракционов, возведенных на территории парка, отправляются в страну динозавров, которая спроектирована до мельчайших деталей. Сложится впечатление, будто ты вернулся в прошлое.


Каждый день в определенное время здесь проводятся разные постановки и лазерные шоу. В парке можно и нужно находиться весь день, чтобы полностью прочувствовать колорит, затеи, постановки и успеть покататься на всех аттракционах. Билет для взрослого стоит 1200 рупий. Для гостей Индии эта сумма не такая уж и большая, ибо в конвертации составляет около 22 долларов. Что касается детского билета, то он стоит около 900 рупий.


Администрация парка заявляет о планомерном увеличении цен. Думаем, что они останутся такими же демократичными для туристов. На территории развлекательного парка находится около 20-ти аттракционов, ресторанов, современный отель и аквапарк. В ближайшее время здесь закончится строительство потрясающих по своим масштабам американских горок Nitro. Администрация парка рекомендует приобретать билеты на несколько дней, чтобы изучить каждую достопримечательность.