Шокирующий женский пляж Паланги

15.08.2015
Шокирующий женский пляж Паланги
Во многих государствах и городах есть нудистские пляжи. Есть и территории, куда приходят загорать исключительно представительницы прекрасного пола. В Паланге как раз есть такое место, которое уже много лет называется «женским пляжем». Здесь можно встретить как учителей, так и учениц, руководителей и сотрудников младшего звена.

Ничего необычного



Далеко не на каждом курорте можно встретить свою учительницу совершенно без одежды, мирно загорающую на солнышке. Многие дамы на пляж не ходят, предпочитая более традиционные места, ибо считают подобное поведение неприемлемым. Мало кто, рожденный и получивший воспитание и образование в советское время, скажет, что жизненно важные вопросы или школьные проблемы можно решать в обнаженном виде, сидя рядом друг с другом на пляже, тем более, если рядом крутятся сыновья в возрасте от 0 до 8 лет.

Зинаида Бружене, которая является руководителем Старой гимназии в Паланге, никогда не придет на женский пляж, чтобы ее осматривали ее же ученики. Несмотря на это, она положительно смотрит на ситуацию и говорит примерно следующее:

– Многие сотрудники нашего коллектива туда ходят и я знаю об этом. На данный момент никто не рассматривал эту тему как отрицательную. Кроме этого, за долгие годы существования пляжа не поднимался вопрос о том, что кто-то из учащихся может обнародовать фотографию своего преподавателя в социальных сетях.


Шокирующий женский пляж Паланги

Этическая сторона вопроса



– Идти на женский пляж или не идти - должен принимать решение каждый человек самостоятельно в зависимости от ситуации, говорит Зинаида Бружене. – Наверное, в Паланге это уже часть курортной культуры, поэтому не кажется чем-то пошлым и неприемлемым.


Культ обнаженного тела сегодня резки критикуется во многих странах, а в некоторых за оголение в неположенном месте могут и казнить. Тем не менее, Бружене считает, что женщина, которая воспитывает мальчика, должна не допускать его появления на женском пляже.