Где найти горящую путевку

23.06.2014
Где найти горящую путевку
Туры по бросовой цене на ближайшие дни могут появиться у туроператора из-за плохой заполняемости самолета, низкого потребительского спроса, возможного отказа туристов от подтвержденного тура. Как правило, это тур на массовое направление, такое предложение подойдет туристам со скромным бюджетом, готовыми к вылету в любую минуту.

Отыскать подобные привлекательные предложения можно на сайте популярных туроператоров. Для этого необходимо выбрать страну, найти крупных операторов с чартерными программами по данному направлению, а затем выбрать в поиске туров специальные предложения на нужную дату.

Как забронировать горящую путевку?

Такой вариант поможет сориентироваться в цене, но зачастую забронировать найденный тур будет уже невозможно. Горящие путевки очень востребованы, а количество мест, к сожалению, четко ограничено. Система онлайн бронирования работает в режиме реального времени и доступна туристическим агентствам по всей стране.
Где найти горящую путевку

Оплата забронированного тура выступает основным решающим фактором. Такие путевки не бронируют без предварительной оплаты. Поэтому туристы, бронирующие свой тур в агентстве, имеют тут неоспоримое преимущество.

Подбор тура в туристическом агентстве – очень распространённый вариант. Менеджеры по туризму хорошо осведомлены об особенностях популярных стран и курортов, с которыми работают, намного оперативней в поиске тура, смогут оперативно и качественно найти альтернативный вариант отеля и быстро забронировать тур.

Турагентства получают свою агентскую комиссию от туроператора, поэтому тур обойдется вам в ту же стоимость, что и при самостоятельном бронировании напрямую на сайте оператора. Нет смысла терять время на бесконечные поиски и пытаться бронировать самостоятельно.
При подборе горящего тура, можно посоветовать периодически пересматривать также специальные предложения на крупных туристических порталах. Некоторые сайты предлагают подписаться на регулярную рассылку с горящими предложениями, которая поможет найти оптимальный вариант.