В июне будут возобновлены полеты по маршруту Москва-Паланга-Москва

05.12.2013
 В июне будут возобновлены полеты по маршруту Москва-Паланга-Москва
Как известно из сообщения информпортала «LETA/Elta, авиационная компания под названием «РусЛайн» снова возобновляет пассажирское сообщение по воздуху между Палангой и столицей РФ. Как рассказала В. Гендруолите, глава отделения продаж аэропорта международного уровня Паланги, уже с 16-ого июня российские граждане смогут летать еженедельно, а непосредственно с 21-ого июля – пару раз в неделю. Авиарейсы будут производиться из Домодедово до сентября. Ожидается, что на данном воздушном маршруте будет работать пятидесятиместный авиационный лайнер. Это направление туристического характера весьма успешно смогло отработать летние сезоны 2010-2011—ого годов.

Стоит также отметить, то авиационная компания «Руслайн» является современной отечественной компанией, которые исполняет чартерные, регулярные и VIP – транспортировки пассажиров. Преимущественной задачей работы этой авиационной компании является эффективное восстановление маршрутной сети по российской территории, а также по государствам ближнего зарубежья посредством устройства пассажирского подвоза из сравнительно небольших российских городов в областные центры на средне- и ближнемагистральных воздушных суднах. Авиакомпания «Руслайн» была создана сравнительно недавно – в 1997-ом году.

Уже в 2003-ем году она смогла получить специализированный Сертификат эксплуатанта. В 2007-ом году «РусЛайн» смогла получить специализированное разрешение на использованием воздушного судна Bombardier CRJ100/200. В 2009-ом году авиационная компания занялась активной реализацией перспективной стратегии эффективного развития перевозок регионального типа. В 2010-ом году компания открыла вместе с Кольцово специализированные перелетные программы из Екатеринбурга на воздушных судах CRJ100/200. В 2011-ом году в парке авиационной компании появился Embraer 120. В настоящее время парк техники компании оснащен не только вышеназванными моделями транспортных средств.

Все они проходят тщательный контроль и проверки сотрудниками специализированного дочернего предприятия авиационной компании под названием «Руслайн Техник». Преимущественными задачами данной структуры является обеспечение полностью безопасной и беспрерывной работы регулярно увеличивающегося парка техники. Эксперты предприятия смогли накопить достаточно опыта, чтобы устранить самые разнообразные неполадки.