На Кубани открылся Hilton

08.08.2013
 На Кубани открылся Hilton
На территории Краснодара не так давно был открыт первый на этих территориях отель под названием Hilton. Как известно из различных источников, цена сооружения составила около одного миллиарда российских рублей. В строении из 7 этажей находится 165 гостиничных номеров, бизнес-центр с круглосуточным режимом работы, 3 зала для проведения конференций, фитнес-клуб, а также современная прачечная. В пресс-релизе местных властей рассказывается, что явление в краевую экономику крупнейшего гостиничного оператора настоящего мирового уровня определенно показывает, что тут царит благоприятный климат инвестиционного плана.

Несомненно, это сможет оказать очень благоприятное воздействие на всю ситуацию в краснодарском туристическом и гостиничном комплексе. Помимо того, трудовой рынок сможет пополниться большим количеством новых мест для работы, а городской номерной фонд сможет увеличиться аж до 5 141 т. Номеров. Один из представителей мэрии уточни, что в настоящий момент на территории Краснодара успешно работают порядка 143 крупных гостиничных комплекса. В будущем году в центре края будет открыт отель под названием Marriott, который будет содержать в себе целых 262 номера.

Стоит также отметить, что проект Hilton реализуется компанией «КЕСКО». Гостиница находится недалеко от улицы Мира. Как поведали представители компании, совокупный объем вложенных финансовых средств составляет порядка полутора миллиардов российских рублей. Приблизительный период окупаемости данного масштабного проекта – десять лет.

«С непосредственного момента официального открытия и до самого конца года, мы распланировали загрузку гостиницы приблизительно в 50 процентов. Это довольно неплохой показатель для нового гостиничного объекта. Мы всячески рассчитываем, что в скором времени данные показатели будут лишь увеличиваться, и гостиница сможет занять очень стабильное место непосредственно в перечне настоящих и общепризнанных лидеров краснодарского гостиничного рынка», - поведали сотрудники пресс-службы корпорации.

Краснодарские отельеры полностью солидарны, что гостиница Hilton сможет пользоваться огромным спросом у деловых граждан-туристов Краснодарского региона, тем более, что в самом городе полностью отсутствуют гостиницы международного уровня, которые могли бы отвечать абсолютно всем общепринятым европейским качественным стандартам.