Выставка туризма на острове Кипсал

25.03.2014
Выставка туризма на острове Кипсал
Кипсал – это остров, который в то же время является и районом Риги, столицы Латвии. По традиции, ежегодно на Кипсале проходит выставка туризма Balttour. В 2014 году выставка будет проходила 7—9 февраля.

Желающие посетить эту выставку смогут узнать много интересной и полезной информации, относительно наступающего туристического сезона не только Латвии, но и по регионам всего земного шара.

На выставке будет представлено порядка 500 стендов, на которых будут размещены разнообразные предложения туров и путешествий, предлагаемых различными туристическими фирмами Латвии, Испании, Италии, Венгрии, Туниса, Узбекистана, Турции, Таиланда и многих других интересных стран.

Выставка разбита на 2 холла: в первом представлены разнообразные варианты отдыха в Латвии, а вторая посвящена путешествиям по другим странам мира.

Количество и разнообразие предложенных туров просто удивительно. Здесь каждый сможет подобрать подходящий стиль отдыха. Есть более и менее дорогие путевки, крайне экзотические и привычно-консервативные туры. В общем, что-то в любом случае понравится.

21-я международная выставка-ярмарка туризма "Balttour 2014”21-я международная выставка-ярмарка туризма "Balttour 2014”


В этом году на выставке впервые присутствуют предложения морской Португалии и дождливой Англии.

Также стоит отметить, что в этом году в открытии выставки принимает участие рекордное количество фирм соседей Латвии – Эстонии и Литвы, эти страны будет представлять более 40 фирм. Эстонцы пригласят всех желающих пройтись дорогами, покрытыми льдами, повидать медведей и посетить замки средневековья, а литовцы предложат побывать на Куршской косе, в морском музее и дельфинарии. Испания предложит отправиться в восхитительные круизы по средиземному морю, а Тунис сделает заманчивое предложение исследовать экзотику Африки. В общем, каждая фирма предоставит абсолютно разные и уникальнейшие варианты отдыха.

А еще на выставке будет розыгрыш лотереи, среди призов – двухдневное путешествие на остров Бали и живописный круиз по бескрайним просторам Средиземного моря.

Третий год подряд, параллельно с туристической выставкой в Кипсале, в Риге проводится бизнес-форум Balttour. Форум включает в себя различные воркшопы, дискуссионные собрания и многие другие занимательные мероприятия, которые будут интересны профессиональным туристам. В форуме ежегодно принимает участие около 400 туристов-профессионалов из различных европейских и азиатских стран.