Французы будут заманивать к себе туристов борделями

25.07.2013
 Французы будут заманивать к себе туристов борделями
Французские власти предложили легализовать публичные дома, которые были полностью закрыты еще шесть десятков лет назад. Они полагают, что это обязательная составляющая национальной культуры и непосредственной истории государства. Как рассказывает BBC, французские власти в процессе экономического кризиса решили осуществлять привлечение на территорию государства туристов старым и полностью проверенным методом. По информации общественных опросов, порядка шести десятков процентов французов полагают, что публичные дома являются непосредственным элементом всей истории, а семь десятков процентов опрошенных представителей сильного пола и 50 процентов дам полностью солидарны с официальным разрешением на деятельность публичных домов. Довольно интересно, что 30 000 французских граждан, независимо от пола, зарабатывают себе на существование исключительно «торговлей своих телом». И порядка 60 000 занимаются такими делами в свободное от основного заработка время.

Между этим, законодательство нынешней Франции довольно жестко относится к распространению и существованию проституции – сотрудники полиции даже получили официальное право привлекать к ответственности административного характера за «торговлю» телом абсолютно любую представительницу прекрасного пола, по облику или же поведению которой можно будет сделать предположение, что дама «продает собственное тело» или пытается отыскать клиентов в каком-нибудь общественном районе.

Депутаты, которые предлагают на законодательном уровне закрепить существование борделей, полагаю, что государство должно будет в обязательном порядке устраивать специализированные центры, где сотрудники индустрии услуг сексуального плана могут предоставлять их многочисленным клиентам в соответствии с конкретно установленными правилами. Кроме этого, работники этой необычной специализации обязаны применять социальную защиту, юридическую поддержку и медицинское обслуживание.

Необходимо также уточнить, что данная мысль сама собой не обладает таким уж инновационным характером. Некоторые государства Европы уже применять определенную возможность завлекать на свои территории туристов законными публичными домами. К примеру, в Лугано (Швейцария), огромной популярностью у большого количества туристов пользуются так называемые секс-клубы.